1 мин.

Джеррард вернется к «Шпорам»

Джеррард пропустил поединок с "Волками", но вернется к матчу против "Шпор". Об этом сообщил Кенни Далглиш, который намерен выставить в понедельник сильнейший состав. Тренер не сможет рассчитывать только на Лукаса Лейву.

"Стивен вернется в состав к понедельнику. У нас почти все здоровы, но впереди еще три дня тренировок".

"У нас есть из кого выбирать, и это проблема. Но это приятная проблема".

Джеррард вернется в состав и, возможно, сыграет с Луисом Суаресом, который вновь в распоряжении Кенни Далглиша.

"Луис великолепен. Он очень активен и выглядит счастливым. Мы оценим его во время тренировки, а потом подумаем над составом".

"Мы посмотрим на Луиса, остальных парней, на игроков соперника и только после этого примем решение".

"Здорово, что он вновь может играть. Он обладает потрясающими качествами и наряду с другими парнями делает наш состав сильнее".

""Тем не менее, чем шире выбор у тренера, тем оптимальнее состав. Естественно, возвращение Стивена и Луиса делает нас намного сильнее".

Каждый раз мне очень сложно выбирать состав на матч. Ребята усердно тренируются целую неделю, но некоторых из них приходится не выводить на поле, что может обидеть их".

Источник: Liverpoolfc.tv