5 поражений в 16 матчах: как Куман дебютировал за 4 месяца в «Барсе» по сравнению с его предшественниками
Рональд Куман в «Барселоне» 4 месяца, проведя 16 соревновательных матчей.

Вот как дебют голландца по сравнению с дебютом его предшественников в тех же 16 матчах по версии Marca:
Рональд Куман: 9 побед, 2 ничьи, 5 поражений.
Кике Сетьен: 11 побед, 2 ничьи, 3 поражения.
Эрнесто Вальверде: 13 побед, 1 ничья, 2 поражения.
Луис Энрике: 12 побед, 1 ничья, 3 поражения.
Херардо Мартино: 12 побед, 4 ничьих, 0 поражений.
Тито Виланова: 13 побед, 1 ничья, 2 поражения.
Пеп Гвардиола: 12 побед, 1 ничья, 3 поражения.
Франк Райкаард: 8 побед, 5 ничьих, 3 поражения.
Как видите, даже Сетьену удалось выиграть больше игр и потерпеть меньше поражений. Плохие результаты Кумана можно сравнить с дебютом Райкарда в кампании 2003–2004 годов. Видимо, голландцам сложновато работать в нашем клубе.









И второй - Легенда клуба, принесшая своим голом первый КЧ в истории.
С другой лузер невнятный(ноль реальных успехов в карьере), умудрившийся за пару месяцев работы слить Ла Лигу(получив команду на первом месте, дизморал шоппц ага), слить кубок уже в 1/4(впервые за 10 лет так рано) и получить...2-8(такого и вовсе никогда не бывало с клубом в еврокубках). Еще и незавуалированно хнычет до сих пор во вью.
Парадокс реально, что к первым двум у тотального большинства здоровых, логичных людей отношение ну получше хех. И очень странно пастуха, погнанного ссаными тряпками даже из Бетиса(из Бетиса поперли, уволили, из Бетиса!) не воспринимают и даже кто-то хейтит. Парадоксович просто.))
Оправдания про набор очков Реалом нелепы. Если включить мозг и увидеть фактор 3-месячной паузы, которую команда, у которой был тренер(Зидан) использовала на все 100, чтобы провести на свежачке ударный финиш, а коровопас-неудачник занимался хрен пойми чем, с ветеранами клуба посраться емнип умудрился, гениально.
Так что набрать во втором круге больше очков, имея каникулы такие свалившиеся с неба(даж Суарес успел вернуцо гы) - это как бы само собой разумеющееся.
А вот какого хрена он набрал очков при этом меньше, чем Реал и слил лидерство - вопрос. Впрочем риторический. Не факт, что выше сегунды еще получит под своё руководство чел клуб этот. Вторых Бартомеу в мире сложно найти.