Сборы в Анталье
Любопытно, но Анталья стала очень популярна для сборов в межсезонье! Вот и ФК "Гомель" в этом сезоне тоже решил полететь в Турцию! Отель, в котором расположилась команда, шикарен. В отеле проживает только наша команда, так что никто и ничто не мешает сосредоточиться на подготовке команды к чемпионату.
На последней фотке мы можем видеть одиноко разминающегося Дмитрия Рекиша, игрока олимпийской сборной Беларуси! Он на просмотре в нашем клубе!
Футболисты "Гомеля" уже практически неделю усиленно работают в Турции, готовясь к первому товарищескому матчу с "Кривбассом". Об этом официальному сайту рассказал защитник Павел Евсеенко в ходе телефонного разговора.
"Разместились хорошо, гостиница высокого уровня. Нас тут ничего не отвлекает от тренировок. Единственный минус - нестабильный интернет. То очень высокая скорость, то совсем не ловит. Мне кажется, это турки какую-то блокировку ставят. Других футбольных команд здесь нет, зато много туристов. Судя по речи - турецких. Сегодня наконец-то выглянуло солнышко, а до этого моросил дождь. Впрочем, одноврменно дует прохладный ветер, поэтому некоторые тренируются в костюмах. В любом случае, тут теплее, чем в Беларуси. Город еще не смотрели, потому что первый выходной запранирован на вторую половину 4 числа. К тому времени мы уже сыграем с "Кривбассом". Тогда постараемся прогуляться по городу. А сейчас целиком сосредоточны на работе", - рассказал Павел Евсеенко.
Игра с пятой командой украинского чемпионата запланирована на пятницу, 3 февраля, в 15-00 МСК.