«Лучшая игра» судьи, «Непонятный» Куман, «картинный» Рамос. Барса 1:3 Реал Мадрид

Всем привет! С вами Конченый обзор. Ну что можно сказать по поводу сегодняшней игры?

В целом Барса была хороша, и я даже доволен игрой, но конечно же не результатом. Победа над принципиальным соперником, да и еще на своем стадионе, дала бы весомое преимущество Барсе в дальнейшем. Но тут как всегда появляется "НО".

Судья - главная проблема Барсы, и главный бомбардир Реала. Тут не надо много слов, просто стоит отметить незасчитанный 100% пенальти на Месси и еще один момент, менее опасный, но также не засчитанный. И тут опа, фол на Рамосе. (Вы знали, что в детстве он очень любил ходить в дельфинарий? Тут то он и использовал свои навыки приобретенные там). Фол, который еще лет 10 назад не то, что бы не засчитали, еще и добавили бы. Лангле слегка тянет Рамоса за футболку, но Рамосу показалось, что перед ним появилось что-то сверхъестественное и он отлетает на 300000 км, как это бывает в индийских фильмах.

Если бы не гол Модрича, победа Реала была бы полностью незаслуженной.

Теперь отойдем от Реала и перейдем к следующему виновнику сего матча - к Куману.

Быстро перечислю, что было не так: Ничего не поменял после гола с левого пенальти, держал бесполезного Педри на поле чуть ли не до 80-ой минуты, развалил защиту Барсы, когда она и так начала сыпаться.

Педри не было видно весь матч, это уже было поводом убрать его с 50-ой минуты. Использовал замены чуть ли не под самый конец матча, когда было нужно выпускать того же Дембеле, минут на 10-15 раньше, чтобы больше привыкнуть к игре. Нет, конечно бывали случаи, и не раз, когда только вышедший игрок делал результат за минуту или две, как тот же самый Алькасер после перехода в Дортмунд. Но м ы и так знаем, что у нынешней Барсы скамейка не ахти. Но даже и такими силами можно было более менее исправить положение. НО ЧТО ДЕЛАЕТ КУМАН?! В момент, когда Реал немного почувствовал уверенности в себе, и идя в многочисленные атаки, стал по-немногу разваливать оборону Барсы, Куман берет и меняет Альбу на БРЕЙТВЕЙТА. Левого защитника на атакующего игрока. Да, я понимаю, Альба только после травмы и сразу в бой, но можно было выпустить на замену другого игрока обороны, например Фирпо. Да, конечно Фирпо бы не делал бы того же, что и Альба, но он игрок обороны, и была бы логична его замена, но у мозгу у Кумана что-то заклинило и попер в атаку, за что и получил по своей жопе удар от Модрича.

Уф, эмоции, но справедливые эмоции, все по делу сказано. Ставьте плюсы, коменнируйте, подписывайтесь. Всем Удачи!