Вера, Надежда и Любовь навсегда останутся со мной
Такого наслаждения от Класико я не получал даже при незабываемых 3:3. Почему то лучшие ривал - матчи получаются ничейными. Нейтральный зритель точно должен быть в восторге.
Мы стали свидетелемя величайшего исторического матча. И его значение мы поймём спустя годы. Возможно перелом, которого мы так долго ждём, уже произошёл.
Ничья по счёту, победа по содержанию. И это важнее итогового результата. Почему ? Да потому что настоящий болельщик болеет не за чашки, а за игру. Кубки вещь второстепенная, хотя и нужная.
К чёрту арбитраж, и Копу. Пусть выиграет "Валенсия", им нужнее. Благо опыт вышибать блауграну в полуфиналах имеется, да ещё какой.
Этой командой надо гордится. А чашки дело наживное.
Минздрав предупреждает:
Это я к тому что справедливые 2:3 (или даже 2:4) нам вернутся. Может в ответке, может в ЛЧ
Вы их в любом полуфинале отымеете, даже при счёте 3:0. )
Именно поэтому школота на ветке топит за лягушек. Хоть и глорики, но чуют чем пахнет.
Да и сама судьба преподнесла вам не Мадрид, а полосатых провинциалов :)
Удачи!!!
По части последнего эль класико, сливочные играли по принципу: «Терять уже нечего», и, соответственно, «комплекс/фобия Барсы» была выключена. Факт, при счете 2:2 100 % моментов уже не было.
«Возможно перелом, которого мы так долго ждём, уже произошел» - здесь ключевое слово «возможно». Не примите это за язвительность, а лишь рассуждения ;)