Молодо-зелено

Вчера вечером на поле "Стад де Франс" появился молодой, даже юный Эдуардо Камавинга. Именно за ним сейчас охотится большое количество европейских топ-клубов. Небольшая заметка о действиях 17-летнего полузащитника "Ренна" в игре против Хорватии.

К 63 минуте матча счет был равным,команды забили по 2 мяча и исход так и не был ясен. Дешам решает сменить уставшего Канте,который в этом матче был как всегда на высоте на юного Камавинга. С первых минут игрок показал,что ему уютно на данной позиции. Взаимодействие с остальными членами сборной было просто удивительным: складывалось впечатление,что Эдуардо-элемент давно слаженного организма. Матч завершился победой хозяев 4:2.

Стал ли выход молодого таланта решающим фактором? Возможно. Ниже просто статистика в цифрах 17-летнего вундеркинда.

27 минут сыграно 1 удар 1 ключевой пас 95.5% точных передач 2 отбора 1 перехват 100% выигранных дуэлей 22 передачи