Неожиданные полуфиналы Московского Кубка Селебрити. Обзор от Германа
Одинокий Герман без Нечая за его столом.
На канале Германа El Classico вышел ролик с обзором полуфиналов Московского Кубка Селебрити! В роли основного и единственного комментатора выступает Герман Эль Классико, потому что Артем Нечаев не мог присутствовать на записи. В видосе ребята показали все голы всех матчей 1/2, так что бегом смотреть!
Кстати, если вы хотите узнать о дальнейшем расписании турнира, или ознакомиться с таблицей – делайте это в тэге турнира, или же загляните в пост, где собрана вся информация.










Ну и хочется написать про концовку, а точнее уже то что было после матча Рома - 2Drots!
Честно говоря я даже и не понял в чем собственно были предъявы, из-за того момента с накладкой, вообще фигня какая-то, игровой момент, глядя на все происходящие и на игроков 2дротс, знаете вспоминается сразу такая пикча "[кнопка] до%@*ться с ни#&я", и как будто игроки её активировали, ну или же просто докапывались к судье тупо ради контента! Но их поведение, особенно Некита, меня совсем удивило, особенно фраза: "На вас в финале не интересно смотреть, кому вы вообще нужны! Команда еб@₽₽я", хотелось ответить, ну во-первых мне, и другим адекватным людям, которые тоже болели за Рому, и такие высказывания я считаю идиотскими и вообще офигеть какими "звёздными", правильно кто-то из футболистов Ромы сказал:" Ты что, звезду поймал, угомонись!"
Действительно складывается такое впечатление, что футболисты 2дротс, многие из них поймали звезду, хотя толком то они из себя не представляют ничего, кроме футболистов(и то те, кто по настоящему нормально играют не вякают после матча, а доказывают это все на поле, вот такие парни в команде дротсов красавцы)! И другое высказывание Некита, когда парень из Ромы объясняет по нормальному, без мата, без криков, что и почему, и к нему подошёл "здоровяк" из 2дротс и парень опять начал ему объяснять, что да как, Некит начал из-за спины тявкать: "Здоровяк подошёл, сразу очко сжалось!" Хотя я лично пять раз пересмотрел момент, и у футболиста Ромы не то что какие-то эмоции страха были, а даже в голосе не было колебаний, и он разговаривал так же как и до того момента, когда к нему подошёл, этот "здоровяк"!
Здесь Ромарой повёл себя действительно по-капитански, и выглядел самым холоднокровным из всей этой толпы, он успокаивал, как и своих игрокв так и чужих! Ромарой, Respect!)))