3 тур. ЭФЭ - Спартак

Как бы хорошо и радостно мы ни играли в каждом отдельном матче, а от первого места после трех туров уже минус четыре очка и шестое место.Матч с уфимцами оставил противоречивое впечатление. С одной стороны, игра "в одну калитку", не забитый пенальти, 70% владения, а с другой... при таком существенном преимуществе всего 5 ударов в створ (без пенальти 4). И никаких попыток что-то изменить в игре. В начале второго тайма и вовсе пахнуло Сочи. Тройка центральных под прессингом соперника до посинения подсовывала друг другу мяч без какого-либо продвижения вперед. Улучшений позиционной атаки по прежнему нет. Во втором тайме минут на 20 здорово включился Умяров, опасно в противоход бил Соболев, срезка в свои ворота от защитника хозяев и... всё! маловато будет (с)Опять не понравилось отсутствие попыток что-то поменять в игре. Есть ли план Б? Замены - отдельная песня. Что мог дать выход Зелимхана за 13 минут до конца, когда человек опять уперся в обводку и в итоге пропустил пару возможностей развить атаку передачей. Глушенков вышел еще позже и вообще ничем не запомнился за восемь минут.Почему не снять третьего защитника, если Уфа три раза перешла центр поля за тайм? Вопросы...Думается мне, что игра с Локо в воскресенье станет во многом определяющей в судьбе Тедеско. Только победа позволит нам остаться в обойме. В противном случае мы будем иметь после четырех матчей с несложным календарем минус 6-7 от первого места. А это фиаско, и, рискну предположить, - новый тренер.Кто-нибудь, сделайте что-нибудь (с)p.s. А кто знает, почему не играет Кокорин?