"Локомотив" Москва - "Краснодар" 1-0 (1-0)

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Рыбус, Живоглядов, Мурило, Крыховяк, Ал.Миранчук (Ант.Миранчук, 90+3), Баринов, Жемалетдинов, Рыбчинский (Магкеев, 63), Смолов (Лисакович, 89).

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес (Смольников, 70), Газинский (Мацукатов, 78), Кабелла, Олссон, Уткин (Сулейманов, 63), Вандерсон Масиэл, Кайю, Берг.

43' Миранчук, 1-0

По ставкам не попал совершенно. Только одна зашла - посмотрели вар на предмет пенальти в ворота "Локо":

"Локомотив" - "Краснодар" Тотал видеопросмотров > 0.5. 2,2 фонбет 200 р

Итого -560 руб за матч и -10 руб суммарно (после первой игры было +550). Обнулился. ))

По стечению обстоятельств задержался и попал на стадио минуте к 25-й. И, судя по всему, основное давление "Краснодара" происходило как раз в начале игры, потом "Локо" выровнял. А в концовке тайма Дима Живоглядов подал в штрафную - как всегда, наудачу, но в этот раз получилось на Миранчука, стоявшего спиной к воротам, и Леша, гениально подбросив мяч над собой и развернувшись, оставил всю оборону в буфете и сделал шедевр - 1-0.

Понравилось, что билеты были проданы равномерно на весь стадион - гораздо приятнее выглядит, чем, например, полностью пустой верхний ярус.

Во 2 тайме временами был жуткий валидол, особенно в концовке. Начали тянуть время и пару раз быки едва не наказали. "Краснодар" постоянно пытался пройти левым флангом, но Живоглядов героически держался. Думаю, вполне может в будущем посадить Влада Игнатьева на скамейку. "Локо" несколько раз хорошо выбегал в контратаки, но завершать не получалось, плюс Сафонов сделал несколько суперсейвов. В обороне Мурило постепенно вырастает в шикарного ЦЗ в связке с Чорлукой. Постоянно, когда кажется, что сейчас будет очень опасно, в нужной точке вырастает Мурик и решает вопрос.

На 89-й минуте вместо Смолова вышел белорус Виталий Лисакович - парень, в которого мне очень хочется верить. И Сафонов тут же поздравил Лиса с дебютом - откровенно подарил мяч, но потом сам же и спас, вытащив из ближнего угла. А как бы красиво было дебютировать с голом уже через минуту!

В конце концов, вытерпели несколько нервных минут, и есть вторая победа в двух матчах! Можно ехать домой смотреть "Сити"-"Лион" :)

А сегодня очередь ФНЛ - иду на матч "Чертаново" - "Динамо" Брянск. "Динамо" в этом сезоне играет низы - все три игры либо 1-0, либо 0-1 (одна победа и два поражения). "Чертаново" проиграл стартовую игру, потом одержал две победы. Предположу победу хозяев 1-0: