Вручаем первого «Обратного MVP» сезона-2020/2021. В матче за Суперкубок этот приз забрал игрок «Зенита»
В сегодняшнем матче нашу почетную награду получает Эмилиано Ригони.
На церемонии награждения Эмилиано поблагодарил свой первый запоротый момент. Также в своей речи игрок Зенита отметил и свой второй момент, когда 1-в-1 мог завершать матч, но предпочел у самой штрафной перейти на шаг.
«Без них я бы не достиг такой награды всего за две минуты, которые я был на поле», – сказал после игры Эмилиано Ригони.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/5e/e646f777f4cbb9753f83e7f6c080b.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Приз зрительских симпатий отправляется господину Занозину. Ну вы сами это слышали.
Конечно бывают в рекомендациях хежтега и "полезные идиоты",но не потому что они идиоты,а потому что просто полезны тем,кто считает их идиотами,тем кто единолично решает увидят ли массы их полезную писанину против мнения большинства или нет.
Ну и совсем вымирающий вид-это "независимый,непредсказуемый автор",которых тут "навиду" давно как нет.На плаву остался только их подвид- "независимый с поправкой" т.е. вещающий о чём-то своём-далёком и не противоречащим "линии партии".
========================================================
Очень надеюсь,что ты не тот самый "идейно-бесплатный"-самый мерзкий из видов самостоятельных авторов тут публикуемых,а хотя бы,перешагнувший через себя ради денег,проституирующий платник,потому что на "невинного полезного идиота,который не идиот",случайно попавшего в рекомендации хежтега,ты не очень похож((((((((((((((((
55 матчей 12 голов 12 передач
Чемпион России 18/19
Чемпион России 19/20
Обладатель Кубка России 19/20
Обладатель Суперкубка России 2020