«Он был машиной!»: Сеск Фабрегас считает Стивена Джеррарда лучшим противником
Фабрегас и Джеррард столкнулись друг с другом на поле 27 раз. Испанец вспоминает физическую силу и универсальность Джеррарда.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/60/994f82a924e818f7a5132355644fa.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Если бы мне пришлось назвать одного противника, против которого мне действительно понравилось играть - я бы сказал, Стивен Джеррард», - сказал Сеск Фабрегас на подкасте «MOTD», когда его попросили назвать своего лучшего оппонента.
«Он был физически самым трудным противником по игре. Он был игроком бокс-ту-бокс, он мог быть справа или слева, пробивая внешней стороной своего стопы. Он был машиной».
Сеск встречался со Стиви Джи 27 раз во всех соревнованиях во время его пребывания в «Арсенале» и «Челси».
Может быть как Милнер хочет к нам перейти и 2-3 сезона доиграть на высоком уровне....