1 мин.

⚽ С Винисиусом и Асенсио: ориентировочный состав на матч с «Хетафе»

Вечером 2 июля "Реал" играет с "Хетафе" матч 33-го тура Ла Лиги в котором может оторваться от "Барсы" уже на четыре очка. 

Вчера мы предложили вам выбрать состав и большинство пользователей предпочли "наиболее вероятную" схему 4-3-3. Правда, не с Вини и Родриго на флангах, а с Винисиусом и Асенсио. 

Марко действительно уже влился в игровой процесс после разрыва крестов прошлым летом и вполне может выйти с первых минут.

Правда, как справедливо заметили в комментариях, "Хетафе" не стесняется фолить и, возможно, лучше выпустить в старте Бэйла, а не Асенсио, который только пришел в себя после травмы от которой восстанавливался почти год...Как думаете с каким счетом завершится матч, если Зизу выпустит именно такой состав?