Зиби Бонек рекламирует Милика: «Один из лучших в серии А, он, безусловно, соответствует «Юве»
В последние недели имя Аркадиуша Милика сватали в «Ювентус», согласно последним слухам, польский нападающий «Наполи» станет основной целью бьянконери в атаке. Сделка будет основываться на ценнике игрока в размере около 40 миллионов евро.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/e2/8f6ff42a94c63b8b5c8a3de2185b2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Бывший нападающий «Ювентуса» Зиби Бонек, сегодня президент Польской федерации футбола, одобрил этот возможный переход.
«Когда мы говорим о Милике, мы, безусловно, говорим об одном из лучших нападающих в лиге. Его уровень, безусловно, подходит «Ювентусу».
Милик также был бы тактически совместим с Роналду, как объяснил Бонек:
«С технической и тактической точки зрения Криштиану Роналду занимает разные пространства, ему очень нравится меняться, начиная слева и затем играя в центре атаки».
Так как же Роналду будет меняться с Миликом, который играет только центрфорварда?