1 мин.

La Gazetta dello Sport: Все игроки «Юве» должны вернуться в Турин до 13 апреля

«Ювентус» проинформировал своих игроков, которые в период пандемии коронавируса уехали в другие страны, о необходимости возвращения в Турин в понедельник 13 апреля.

Хотя дата возобновления Серии А ещё не известна, «бьянконери» планируют возобновить тренировки, чтобы подготовиться к продолжению сезона.

С понедельника Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Дуглас Коста, Данило, Алекс Сандро, Миралем Пьянич, Сами Хедира, Адриан Рабьо и Войчех Щенсны должны будут сообщить клубу о начале 14-дневного карантина. По истечению этого периода, они вернутся к тренировкам.

Исключительные случаи с Пауло Дибалой, Блезом Матюиди и Даниеле Ругани. Они продолжат свое пребывание на карантине до тех пор, пока не сдадут отрицательные тесты на коронавирус.