Патрис Эвра о самом сложном сопернике: «Милнер. С Месси я мог справиться»
Экс-защитник «МЮ» в интервью шоу «Monday Night Football» на Sky Sports признался, что считает Джеймса Милнера самым сложным соперником, против которого ему довелось играть, поставив игрока «Ливерпуля» выше даже Лионеля Месси.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/b9/423c276a34195be1d3a6926c16539.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Самый сложный соперник? Джеймс Милнер. Я много раз играл против Месси в широкой позиции и я не скажу, что его легко обыграть, но я мог с ним справиться».
«Когда он [Месси] движется к центру, вот когда он опасен, потому что он может повернуть направо или налево».
«Джеймс Милнер — самый сложный, потому, что он мог расстроить меня. Я — атакующий защитник, он преследовал меня повсюду и бросал мне вызов в воздухе, и я иногда был разочарован: «Просто иди и атакуй, оставь меня в покое!», — сказал Эвра.
Бомбил от ЗМ Месси не меньше самого роналду.
Это для тех кто не в курсе.
Эх болтун старый))))