Важный матч с лидером

В это воскресенье наша команда продолжит борьбу за выживание в лучшей лиге мира. Следующим экзаменом для «красно-черных» станет встреча с одним из лидеров турнира - московским «Торпедо».

В минувшем туре оба коллектива упустили победу, сведя свои матчи вничью. Ивановцы не смогли одолеть столичный «Спартак-2», а «черно-белые» не смогли обыграть на выезде в Курске местный «Авангард» , ведя в счете 2:0 к 25-й минуте.

История встреч «Текстильщика» и «Торпедо» в ФНЛ (Первом дивизионе) насчитывает 3 встречи, во всех трех победу одержали автозаводцы. В матче первого круга, проводившемся  на следующий день после 95 летия клуба,под руководством Дениса Бояринцева наша команда уступила со счетом 3:1, играя в меньшинстве уже с 15-й минуты в результате удаления Дениса Фомина. Интереса нынешней встрече добавляет тот факт, что в первом туре «Торпедо» было на кураже и практически во всех встречах было на голову выше соперников. Но сейчас автозаводцы без побед уже 5 туров подряд! Масла в огонь добавляет и разгром от «Химок» со счетом 5:1 в матче ¼ Кубка России. Ивановцы же вдохновлены переменами, проведенными в межсезонье и совершенно точно не будут на поле мальчиками для битья.

. Также, с уверенностью можно сказать, что на матче будет внушительная поддержка с обеих сторон. Ждем одну из интереснейших встреч 27-го тура!