Джузеппе Бергоми о матче «Юветус» – «Интер»: «бьянконери» станут хозяевами игры, а «нерадзурри» будут готовы к контратакам»
Экс-футболист и тренер «Интера» Джузеппе Бергоми поделился мнением о предстоящем дерби д’Италия в интервью итальянскому информационному агентству CalcioToday.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/5/d8/a789b5c9646b1a2c868bd7933bf43.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Несомненно, игра пройдет без болельщиков. Вы должны понять, как отреагируют игроки. Для «Ювентуса» это наверняка наказание, потому что «мой дом – моя крепость». Это игры, которые дают вам энергию в любом случае. Я надеюсь увидеть напряженный матч: «бьянконери» станут хозяевами игры, а «нерадзурри» будут готовы к контратакам».
«Скудетто? Если Конте проиграет дерби завтра, я думаю, что «Интер» останется вне гонки. Сегодня для меня фаворитом является «Лацио». Они играют лучше, чем кто-либо другой, у них есть три решения, они могут играть с шириной, между линиями и, если необходимо, длинными и высокими мячами на Милинковича-Савича. За полчаса они могут обеспечить себе результат, как в игре против «Болоньи», чего в данный момент ни «Юве», ни «Интер» не могут».