Василий Уткин: талант и Дзюба -это понятия, которые даже незнакомы
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/9c/f8d5550a746439aee54e85a298e4c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Все думают, что у меня особое отношение к Артему Дзюбе. Нет! Это просто бездушный генератор слов в российском футболе. Он не талантливый футболист. Талант и Дзюба - это понятия, которые даже незнакомы. Они никогда не лежали на одной полке в магазине.
Я могу очень много судить о Дзюбе, но посмотрите, как завелись люди, что Смолов уехал, а кто-то не уехал. А ведь Дзюба хотел уехать после чемпионата мира! Нашел кому поручить - Алану Агузарову. Тоже, кстати говоря, прекрасная история. Ума не нажил.
Сейчас появилась информация, что "Тоттенхэм", оказывается, хотел Дзюбу. Дзюба говорит: "Действительно хотел. Мне звонили на новогодние праздники. Видимо от Жозе Моуриньо".
Вы представляете как это все звучит? И все говорят : да, вот подтверждение!
Ну, какое же это подтверждение?! Он даже не понимает , каким выглядит идиотом, когда говорит: "Да, я сам не захотел. Я посоветовался с Алексеем Борисовиче ( Миллером)". Нашел с кем посоветоваться, - сказал Уткин в эфире "Эхо Москвы".
"Прессбол"