Интер - Милан

Джузеппе Меацца. 22:45 по московскому времени. Интер, показывающий отличную игру в этом сезоне и пытающийся бороться с Ювентусом, у себя "принимал" набравший ход Милан. Множество дуэлей футболистов и игроков мы узрели. Дерби было огненным! Сегодня попытаемся разобрать дерби в деталях и мелочах.

С самого начала матча мы увидели,что команды пытались захватить инициативу. После десяти минут игры всё уже кипело,летели искры. В середине первого тайма игра, как и в начале, лучше смотрелся Милан,раз за разом игроки Милана создавали себе моменты. Ярче всех,как для меня, смотрелся Чалханоглу. Турок с помощью дриблинга и финтов с легкостью, нелегально проникал в штрафную соперника. Но всё же первый гол сделал не Хакан. Первый гол закономерно забила команда Пиоли. Грубейшая ошибка обороны хозяев, высочайший прыжок Златана, оказавшийся в нужное время в нужном месте Ребич - первый гол в сегодняшнем дерби. Уже в добавленное к первому тайму время Паделли вынимал мяч из сетки своих ворот. Король Швеции и,возможно, Всего Мира забил важнейший гол для своей команды.

Первый тайм подошел к концу. Счет закономерен. Милан выглядел намного лучше своего соперника,показывая разнообразную игру в атаке. Интер просто ничего не смог сделать. Россонери задавили оппонента. Давно не видел такого от нынешнего Милана. Как же всё-таки Ибрагимович изменил игру проблемного Милана! Красно-черные обрели каркас. Второй тайм, возможно, будет интригующим. Сможет ли Интер переломить игру или для россонери эта игра будет проста, как дважды два - четыре?

Второй тайм стартовал. Вдруг,вы, приступив к просмотру второго тайма, захотели " в туалет" или отлучились по делам. Приходите...А там 2:2... Интер каким-то необычайным и волшебным способом забил два мяча за две минуты. И ни сказать, что игроки россонери допустили какие-либо ошибки,просто Интер на кураже сравнял счёт. Видимо, игроки неррадзури в перерыве получили от Конте. Они вышли нереально заряженными. Теперь всё начинается сначала... Сине-чёрные владеют инициативой.

Интер забивает 3-ий гол. Что за матч!!! Что за Интер!!! В чём секрет!!! Теперь уже Милану нужно отыгрываться. Выходит новоиспеченный игрок неррадзури - Кристиан Эриксен. Он на 80 минуте пробил штрафной,который ещё долго будет сниться в страшных снах Доннарумме,но,к сожалению, датчанин попал в перекладину мощнейшим ударом. Милан бросает всех своих атакующих игроков бой.

4:2. Все эмоции я отдал,смотря игру.

Интер разозлился сам на себя и показал, кто в доме хозяин, а именно в Милане. Милан - сине-чёрный! Опять же я вспомнил слова моего любимого дедушки. Он говорил: "Никакой игрок не сможет в одиночку победить всю команду". Никакой Ибрагимович не обыграет целый Интер! И теперь чемпионская гонка обретает смысл. Интер так радовался, будто, победил в ЛЧ! Они ужасно играли в первом тайме,но необъяснимо перестроились,собрались и разбили россонери. У них не было Мартинеса,но были родные болельщики,гнавшие этого быка вперед. Всем спасибо,а я пошёл спать. Удачи! Пускай у вас в жизни будет свое миланское дерби и своё чудо!