Деградация это часть эволюции, то есть развития. Иногда развитие может быть в минус. Рано или поздно деградация замедлится, потом остановится, а потом пойдёт в гору. Вудварт и Глейзеры не вечны
Нужна справедливость. Фергюсон играл составом, который сам собирал, сам настраивал, которого боялись. Моейс не смог сразу влиться и ему не дали время, плюс состав требовал чистки. Вангал был объективно самым большим ушлепком со своими Блиндами и Депайями. Он начал эту болезнь по швырянию бабками в тех, кто этого не достоин был. А продолжил Моуриньо, который мне представляется уже уставшим, которому можно за пару человек из состава сказать спасибо и тут же предъявить за кучу тупых выкинутых денег.
А сульшер, по факту, играет с переломанным и со слабейшим составом за 20-25 лет, убирает из клуба тех, кто НЕ ХОТЕЛ играть за клуб и тащит молодежь. Не знаю, к чему приведет это все, но путь верный, очищение и менеджмента, и состава и фанбазы - штука необходимая. Просто если бы не Эдик и глезйеры, это могло бы пройти года за два. А так - 7 лет трепыханий.
+5
-4
+1
Пользователь заблокирован
Эволюция, это механизм. Само слово переводиться как "развитие". Деградация не может быть частью эволюции по определению, так как означает регресс.
Хорошее сравнение. Но я не к этому вёл. Конечно с таким составом где играет в основе Лингард никто ничего не сможет выиграть тут всё понятно. Я за другое - уровень мастерства тренера это не самый дорогой защитник это умение работать с тем, что у тебя есть. Жозе, Луи на три головы выше Сульшера во всём, но им не дали времени, не было такого доверия и прочее, с чего кто-то думает что Сульшер именно тот кто нужен??? Просто на том основании что он легенда клуба, и ему сразу нужно дать три сезона и кучу денег - он попал на этот пост как временная кандидатура, не более, пока Оле топчется на месте другие клубы по скромнее и намного по беднее уже играют на равных и даже лучше. В ситуации с Оле скорее похожа на то, как парень с улицы случаем судьбы оказывается на вершине, не из-за того что он этого добился сам, а просто дело случая.
Иногда развитие может быть в минус. Рано или поздно деградация замедлится, потом остановится, а потом пойдёт в гору.
Вудварт и Глейзеры не вечны
А сульшер, по факту, играет с переломанным и со слабейшим составом за 20-25 лет, убирает из клуба тех, кто НЕ ХОТЕЛ играть за клуб и тащит молодежь. Не знаю, к чему приведет это все, но путь верный, очищение и менеджмента, и состава и фанбазы - штука необходимая. Просто если бы не Эдик и глезйеры, это могло бы пройти года за два. А так - 7 лет трепыханий.
Деградация не может быть частью эволюции по определению, так как означает регресс.