Знай врага в лицо
Ни для кого не секрет, что одна из важнейший состовляющих успеха в поединке - это тщательное изучение соперника. В этом году борьба на вершине таблице довольно плотная и конкуренция разом возрасла. Сезон ещё долгий и поэтому считаю не маловажным, время от времени посвещать обсуждение игре соперников.
Сегодня отличный повод. Челси - Сити, главная вывеска тура. Челси только только начинает выходить из ступора, Сити прекрасно себя чувствуют, однако Ливерпуль показал, что с ними можно и нужно играть.
Думаю наше предпочтение в этом матче очевидно, как никак давление в 2 очка, уже поболее ощутимо, но все же давайте смотреть на ситуацию более трезво и объективно.
Какие мнения по поводу предстоящей игры? Что из себя представляет Сити, мы уже знаем, а вот что им сможет противопоставить Челси в данный момент - главный вопрос?
Присоединяйтесь к обсуждению, добавляйте блог в ленту
новая причёска Андерсона










P.S. Андо же вроде говорил, что низачто с косичками не расстанется ))
Кроме этого, я пока отказываюсь поверить в то, что Сити сможет поддерживать такую форму весь сезон. Тот же Барри, к примеру, очень неплохой игрок, но в этом сезоне он пока что просто какой-то запредельный уровень демонстрирует. Ну не может такое долго продолжаться. Ну а если все таки я окажусь не прав, и в итоге окажется, что сити действительно на такой СРЕДНИЙ уровень игры вышли, то останется только снять шляпу перед Манчини. Хотя и очень не хочется)
Чех в этом сезоне совсем-совсем не Чех. Грустно, но может выгорит.
По защите вопросы - то Терри подскользнётся, то Луиз решит, что он Суарес. Но, при должной концентрации, могут сыграть на высшем уровне.
По полузащите - Ромеу в силах осложнить Сильве жизнь, Рамирес как всегда быстр и настырен. Лэмпс или Мейрелеш тоже свое слово сказать могут.
Мата просто в феноменальной форме, рвёт и мечет, Старридж тоже хорош, хотя и глуповат пока - но будет давить Клиши, или кто-там будет на левом фланге у МС со всем своим юношеским пылом.
В центре, наверное, Дрогба - АВБ между ним и Торресом особенной разницы не видит, дальтоник, но все же в слона верится больше. Этот против любого соперника может концерт выдать.
Про Сити уже кто только чего не писал. Будем смотреть футбол) АВБ вроде понял, что защиту стоит чуть опускать, но скорость оборонительных игроков Челси все равно вызывает вопросы.
Отличная прическа! Косички его уже давно надоели:)
P.S Андо шикарен)))
Согласен с Ulterior, пусть хоть на этот матч откажется от высокой обороны. Я понимаю, он перестраивает команду, но в этом матче нужно тупо брать 3 очка. Ну и нам помогать естесственно))
Ромеу хорошую игру показывает, может выйти на поле сегодня. Мату хотелось бы видеть в центре, а не на фланге.
PS: Андо без косичек??? Куда катится мир))) Да и выглядит как черт из табакерки))
И здесь скрытая реклама айфона, куда ж без него)))