Итоги Реала в групповом этапе ЛЧ

Мадридскому "Реалу" попалась лёгкая группа для выхода в плей-офф:2 явных аутсайдера Брюгге, Галатасарай и один топ клуб ПСЖ которого мы недавно выигрывали в том же плей-офф. И в итоге Реал умудрился после 2 тура потерять практически всё шансы на первое место.

Но как говорит история второе место может принести победу в ЛЧ, но это точно не в этом сезоне. Так же нас наказывал Брюгге на Сантьяго Бернабеу когда Деннис (это имя я на долго запомню) за 40 минут забил 2 гола и Тибо Куртуа заменили после 1 тайма, сми сказали что у него были боли в животе по время матча. Вопрос:как его выпустили на поле если у него были проблемы со здоровьям. Это нам стоило двумя голами, да их отыграли на последних минутах, но я напомню это был Брюгге...

Лучшие игроки по голам и ассистам:Мадридский Реал стал реально зависимый от Карима Бензема. Он отыграл все 6 матчей в ЛЧ и только в 6 туре вышел с лавы запасны и в ЛаЛиге практически не было ротации форварда за 15 туров 14 игр и только 1 раз начинал матч с банки. Но в этом тоже есть плюс он даёт результат. При этом Йович которого покупали летом за 60 миллионов евро сидит на банке, о Мариано вообще молчу 0 минут за практически пол сезона, зимой ему нужно уйти. Как и Бензема 6 матчей сыграл Каземиро, я уже говорил что Каземиро не выдержит весь сезон один на своей позиции без ротации. Хотелось бы зимой вернуть Льоренте или купить(арендовать) другого опорника.

Давайте подведём итоги в виде "Провалы и хорошие моменты"

Провалы:

Разгром от ПСЖ 3:0

2:2 с Брюгге на Сантьяго Бернабеу

Практически без ротации

Концовка 2 матча против ПСЖ

Хорошие моменты:

Доминирование в игре с ПСЖ на Сантьяго Бернабеу до 80 минуты...

Родриго - 2 самый молодой хет-трик в истории ЛЧ после Рауля

Хорошая результативность не только у Бензема, а и у Родриго

Разгром 6:0 против Галатасарая, последний разгром в ЛЧ с отрывом больше 6+ голов было в 2015 году в матче против Мальмё 8:0.

Сегодня последний матч перед Ель Класико против Валенсии и Барселона сыграла в ничью с Реал Сосьедадом. Этот матч нужно побеждать даже когда нет левого защитника. Такие подарки каталонцы делают редко и теперь у нас могут быть шансы на лидерство после половины сезона(если не проиграем на Камп ноу 18 декабря)Hala Madrid!