Судья показала Кака желтую карточку – чтобы был повод сделать сэлфи

Легенды Бразилии сыграли в Израиле.

Когда видишь звезду футбола, часто бывает неловко просить об автографе или фотографии – вот он после матча, вот он спешит куда-то, вот он идет по своим делам. Поймать идеальный момент для беседы со звездой реально трудно.

Так же решила футбольный арбитр Лайла Ассулин из Израиля: она судила благотворительный матч легенд израильского футбола и сборной Бразилии с Кафу, Ривалдо, Роналдиньо, Кака, Эмерсоном, Роберто Карлосом и даже Бебето – на игру в Израиле собрались почти все звезды.

Кака был неудержим и в начале второго тайма забил очень красивый гол. На 50-й минуте он оказался недалеко от арбитра, которая взяла все в свои руки: остановила игру, показала недоумевающему Кака желтую карточку, а потом достала телефон для сэлфи – Кака с огромным удовольствием улыбнулся в камеру.

Ой, только не говорите, что вы бы тоже не воспользовались ситуацией! К тому же все, кроме игрока команды Израиля, восприняли это как хорошую шутку.

Можете посмотреть и на красоту, которую забил Кака. Как после такого не попросить сфотографироваться?

Бразилия победила 4:2 – еще забивали Ривалдо, Роналдиньо и Марсио Аморозо. Кстати, после игры всех, кто хотел селфи с Роналдиньо, жестко распихивали секьюрити.