Собери состав «Челси»+«Ливерпуль» и дай совет Торресу
Сайты TalkSport и SabotageTimes предлагают развлечься перед сегодняшним матчем. Можно собрать самый сильный состав из двух команд, а также дать совет Торресу – забивать ему или нет и как праздновать, если забивать.
![](http://i32.fastpic.ru/big/2011/1120/f8/4bdcbfbe93430915d7837b5a7a6b6cf8.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
На сайте TalkSport устроили опрос – кого стоит выбрать в стартовый состав, если в распоряжении как футболисты «Челси», так и «Ливерпуля».
Получилось примерно вот что:
![](http://i32.fastpic.ru/big/2011/1120/0c/3ecb2cbcd694d506937561009773170c.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Рейна
Коул, Терри, Аггер, Джонсон
Джеррард, Рамирес
Даунинг, Лэмпард, Мата
Суарес
Есть вариант получше?
А на сайте SabotageTimes Торресу предлагают отличиться в игре против бывшего клуба.
Скажем, можно взять пример с Адебайора (матч «Манчестер Сити» против «Арсенала»), Тевеса («Манчестер Сити» против «Манчестер Юнайтед»), Дениса Лоу («Манчестер Сити» против «Манчестер Юнайтед»).
Ливерпуль спокойно и заслуженно ведет в счете. Больше движения и больше остроты. Челси играют небрежно, средненько и не могут прорваться через полузащиту Ливерпуля.
Вышел Старридж.
Хендерсон вместо Беллами.
Мне кажется, команды равные.
Будет ничья, что-нибудь 2-2.
Просто догадка:)
Чем Адам лучше Рамиреса?