Тите: «Только Месси и Роналду сильнее Неймара»
Прошлый сезон Неймара в ПСЖ сложно назвать удачным. Бразилец, которого преследуют травмы, сыграл только в 28 матчах во всех соревнованиях. И хотя Неймар сумел забить 23 гола и отдать 13 передач, это все равно не самые лучшие показатели для 27-летнего спортсмена.
![](https://90l.tribuna.com/images/bb/cc/b5/bbccb5593c964ddbaf61d98a6b047974500x500@2x.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Тем не менее в своем интервью Goal тренер сборной Бразилии Тите отметил, что на карьере Неймара рано ставить крест и он еще проявит себя:
"50% голов, которые забила Бразилия, когда Неймар был в составе, были либо забиты Неймаром, либо отправлялись в ворота соперника благодаря его ассистам. Ну, а с точки зрения индивидуального мастерства сильнее Неймара только Месси и Роналду, но они из другого поколения".
Тем временем, ПСЖ справляется и без Неймара. Команда Тухеля занимает первое место в таблице несмотря на то, что бразилец еще не играл в новом сезоне.
А он как был глупым петушком, так и остался..
Ничего больше он во Франции не получит и не добьётся.
И останется там на всегда, так ему и надо..
Другим Начинающим футболистам - Урок!