1 мин.

Хамес – девятый игрок «Реала», получивший травму в сезоне 2019/2020

Летом команду покинул тренер по физподготовке – Антонио Пинтус. И с тех пор "Реал" преследует эпидемия травм.

Хамес Родригес получил травму камбаловидной мышцы и теперь является девятым игроком, который попал в лазарет в кампании 2019-2020.

Лука Йович, Тибо Куртуа, Ферлан Менди и Эдер Милитао уже получали травмы и к настоящему времени успешно восстановились. Однако нашим новым защитникам еще предстоит получить шанс сыграть в матче Ла Лиги.

Марко Асенсио выпал на весь сезон. Браим Диас восстановился, а затем получил травму сразу после выздоровления. Травма Эдена Азара не выглядит такой уж серьезной, и бельгиец может вернуться к матчу с "Вильярреалом", который пройдет 1 сентября. А отсутствие Родриго Гоэса ощутила "Кастилья" — команда Рауля не смогла выиграть первый официальный матч сезона и добилась всего лишь ничьи.