Атлетик Бильбао 2:2 Барселона
Матч, «Атлетик Бильбао» - «Барселона» завершился ничейным результатом (2:2).
Собственно, почему «Барселона» не смогла одержать победу и еле-еле выгрызла «ничью».
Во-первых, ужасная погода. Дождь подвёл «Барселону», мяч скользил по мокрой траве и застревал в лужах, что говорит о качестве поля. Все конечно понимают, что команда такого уровня должна уметь играть в свой футбол при любой погоде, но согласитесь это при таком ливне вряд ли можно разыграться в полную силу. И почему-то в Италии из-за дождя матчи переносят, а в Испании нет.
Во-вторых, «Атлетик» показал невероятно хорошую игру. «Барселона» испытывала постоянное давление со стороны игроков «Атлетика». «Атлетик» был настроен очень решительно, и его одолевало желание выиграть, что он и доказал, преподнеся «Барселоне» достойную и не легкую игру.
В-третьих, тут и писать нечего. Конечно, это ошибки в обороне.
В целом игра была очень хорошая, за исключением, пары моментов с жёлтыми карточками. «Атлетик» показал очень хорошую игру, мне лично очень понравился матч.
Знаешь как говорят «плохому танцору яйца мешают», так и тут, чета спартаку в 2000 не помешал -15 выиграть у будущего чемпиона апл арсенала 4-1, а тот арсенал был не чета нынешнему, но тогда тебе было всего 5...ты не могла это видеть
> Во-вторых, «Атлетик» показал невероятно хорошую игру. «Барселона» испытывала постоянное давление со стороны игроков «Атлетика».
Не реально аргумент, то, что с барсой и мадридом команды выходят отбывать номер - это норма только в испании, во всем остальном мире играют, как атлетик
> В-третьих, тут и писать нечего. Конечно, это ошибки в обороне.
Ну куда же без них :-))) Просто когда команда против тебя играет, а не стоит, они всегда появляются
http://www.youtube.com/watch?v=p6_Cv5PIR8U