Трансфер Видаля еще может состояться. «Интер» готов сделать первый шаг
Руководство «Барселоны» все еще думает о будущем Артуро Видаля в клубе, сообщает Mundo Deportivo.
![](https://90l.tribuna.com/images/98/75/2e/98752ed5c4e14b6db43e758ea46147b5500x500@2x.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Хотя «Барса» ценит опыт и потенциал чилийца, а также его способность помочь команде в следующем сезоне, солидное предложение по полузащитнику может кардинально изменить ситуацию.
На данный момент только «Интер» Антонио Конте действительно заинтересован в трансфере Видаля. Конте восхищается талантом игрока и все еще может сделать ход в отношении трансфера 32-летнего чилийца в этом месяце.
Артуро остается одним из тех игроков «Барсы», которые могут покинуть «Камп Ноу» этим летом. Это связано с предполагаемым планом Вальверде по проведению «чистки» в центре поля. Помимо Видаля Иван Ракитич и Рафинья могут покинуть команду в августе.
Что касается Видаля, то в минувшем сезоне «чилийский воин» провел 53 матча за каталонцев, забив 3 гола и сделав 7 передач.