Брайтон заинтересован в Дэнни Дринкуотере
В его дебютном сезоне за «Челси» Дринкуотер сыграл 22 матча во всех соревнованиях, из которых только 12 в Премьер-лиге. Между тем, только пять из этих 12 игр были в старте.
После того, как Маурицио Сарри пришел на смену Антонио Конте, Дринкуотер обнаружил, что его игровое время сократилось еще более значительно.
Во время кампании 2018/19 годов 29-летний игрок вышел на поле только один раз.
Это появление было 30-минутной камеей в Суперкубке Англии 2018 года.
С еще одним новым боссом на «Стэмфорд Бридж», Дринкуотер возможно надеялся на еще несколько возможностей.
Фрэнк Лэмпард позволил Дринкуотеру сыграть пару раз в предсезонный период.
Тем не менее, он был исключен из финальной предсезонной игры в субботу, когда «Челси» сыграл вничью 2:2 с Боруссией Мёнхенгладбах.
Теперь похоже Брайтон предлагает Дринкуотеру шанс сыграть в этом сезоне.
Согласно сообщению «Mail» , Грэм Поттер хочет добавить игрока в полузащите, при этом чайки заинтересованы в том, чтобы взять Дринкуотера в аренду.
У Дринкуотера в настоящее время осталось три года по его контракту с «Челси», но вряд ли он станет постоянным стартером в начале сезона 2019/20, Фрэнк Лэмпард может пожелать позволить ему уйти в аренду.
Камея это что за покемон такой? А слово камео не склоняется