Тот СПАРТАК кончился.
Вот и всё. Спартак, который мы помним по чемпионству кончился. Ушёл и Луис Адриано.
Многие сразу начали накидывать на вентилятор, выбрав лопату побольше, голося про тандем недоумков ФедуЦорна, по мне так простые бездари на таком уровне не встречаются и нужно той же лопатой копнуть поглубже.
Вопросы: почему галстука не убрали по итогам сезона? К чему ставили блатного полуагента к трансферной кормушке? Почему не слышны привычные разговоры про икру от начальника?
Ответ:
Основан 18 апреля 1922 года.
На поверхности план по глобальной перестройке и как следствие потеря сезона 19-20. А с кем ловить полный хэйт от болел, за провал чемпионата и трансферной политики(продажа топов)? С расходным материалом (Цорн/Кононов)!
А спаситель Федун разгонит бездарей наберёт талантов и в светлые сезоны 20-21-22 за золотом в 100 летний юбилей! Ждём гимн ЛЧ и как всегда верим в команду!
Спартак, политика и не только...
Обо всем
https://t.me/spint29
А ещё привозили Промеса, Зе Луиша, Андриано, Зобнина...
Я к тому, что сильнее Спартак при Цорне не стал. И, к сожалению, предпосылок не вижу(
Жаль что это ему ни разу не помогло за последние 16 лет.
Но зато сейчас-то он ого-го как всех перехитрит.