«Арсенал» представил банановую гостевую форму
Адидас продолжает ретро-безумие!
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/f/3b/8b4591f38490789fc1debc0c580cc.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Появились фото новой формы канониров, которая выполнена в цвете «желтый банан». Спонсорские надписи и принты нанесены на футболку темно-синим, а лого арсенал осталось полноцветным.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/07/c87baa7344c809cc7aa3952cf5eaa.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
В этой форме, как и в домашней, представленной ранее, есть отсылка к девяностым, а именно к банановой форме 1991, которая также изготавливалась компанией Адидас.
Напомним:
- В финале Лиги Европы канониры уступили «Челси» со счетом 1:4;
- По итогам сезона, лондонцы получили право играть в Лиге Европы, заняв всего лишь пятое место.
Не забудьте поставить свой стильный плюс и подписаться на «Футбольный Шмот», чтобы первыми узнавать о самых горячих новинках футбольной экипировки!