11 мин.

Лучший месяц в вашей жизни

Год назад начался ЧМ-2018.

Мы провели тот месяц вместе.

Мы нашли новых друзей.

Мы стали ближе друг к другу.

Мы смотрели не отрываясь.

Иногда мы не верили, что это происходит на самом деле.

Это был словно сон.

Мы просто улетели.

Мы не стеснялись чувств.

Мы навсегда запомним те эмоции.

Мы на месяц сошли с ума.

И пусть иногда мы грустили.

После этого мы красиво улыбались.

Мы были одним целым.

Этот месяц пролетел очень быстро. Но он всегда будет с нами.

Лучший месяц в нашей жизни.

Нашли на фотографиях себя или знакомых? Пишите в комментариях!

Год назад сборная России сыграла первый матч чемпионата мира. Вспомните всех игроков команды?

Нога Акинфеева, гол Крооса и Марадона. Лучшие кадры ЧМ-2018

Фото: globallookpress.com/Maksim Konstantinov/Global Look Press, Elena Ignatyeva/ZUMAPRESS.com, Shinji Akagi/FAR EAST PRESS, Marius Becker/dpa, Christian Charisius/dpa, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Paul Chesterton/imago sportfotodienst, Mutsu Kawamori/AFLO, Yang Lei/Xinhua, Sergey Kovalev/Global Look Press; РИА Новости/Илья Питалев, Рамиль Ситдиков, Владимир Песня, Алексей Даничев, Нина Зотина, Евгений Одиноков, Екатерина Чеснокова, Максим Богодвид, Михаил Воскресенский, Валерий Мельников, Алексей Мальгавко, Виталий Тимкив, Максим Блинов, Владимир Астапкович, Евгения Новоженина, Кирилл Каллиников, Григорий Сысоев, Александр Полегенько, Павел Львов

Вспоминаем чемпионат мира по футболу в России
короткий спортс
235 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Месяц мы жили в стране, которой нет
А потом ндс и пенсия
Как-то быстро год пролетел
Лето 2018 - это то, о чём без сарказма можно сказать "what a great time to be alive".
Никогда в своей жизни я не видел столько счастливых и радостных людей самых разных национальностей, никогда не видел столько единомышленников на улицах, никогда не забуду те эмоции и ту безумную ночь после матча с Испанией. Для меня лично то лето - один из лучших или вообще лучший момент для воспоминаний за всю жизнь.
Никогда не забуду видос:
Полицейский и болельщик.

Б: Можно ли после ЧМ пить спиртные напитки в общественных местах?
П: Иностранец?
Б: Русский
П: Тогда нельзя

Прям живое олицетворение нынешней России. Россия для иностранцев.
Хороший был месяц, демо-версия того как можно жить и как даже у нас всё может работать.

Но к счастью в моей жизни были и лучше)
Без фотки порно-девушки подборка не та
А чего все про Наташек пишут? Их *изда, им ею и распоряжаться. Какие-то обиженные п**дастадальцы пишут.
Ответ заблокированному пользователю
Ну это точно был лучший месяц в жизни русских Наташ, на которых зарубежное аленье готово было тратиться. Дальше 99% Наташам придется дальше забираться на скалу, цепляясь руками за писюны уже россиянского производства))
Смешно когда украинец так троллит, чьи девушки сами до сих пор ездят работать в Россию или Польшу
Ответ VKH006
Пять лет назад был еще один такой месяц. Надеюсь, через год будет хотя бы пара недель таких.
А что было пять лет назад? Олимпиада? Ну, честно говоря, я хоть и не так далеко от Сочи, но меня это не затронуло. Да и зимние виды спорта... Не для всех. У футбола больше поклонников, чем у бобслея, фигурного катания и тем более керлинга