Лучший игрок 2 лиги

Начал смотреть матч. По началу ничем необычным от других матчей 2 лиги не должен был выделяться, но замена травмированного футболиста Мурома на помощника главного тренера Дмитрия Кудряшова изменила ход встречи. В первые секунд 30 нахождения на поля двумя проникающими пасами вывел своих партнеров на выгодные позиции, в последствии руководил всеми действиями своих и подопечных и партнеров по команде на протяжении всего матча. По уровню игры Дмитрий не уступает не только командам ФНЛ , но и некоторым командам РПЛ. При его заявленных на википедии 90 кг ( на самом деле думаю там на 20-30 больше) он и бежит и набирает скорость не хуже молодых футболистов Чертаново. В первом тайме сделал голевую передачу на партнёра по команде, во втором забил гол после перехвата со своей половины поля забил фантастический гол. При этом при не совсем футбольной комплекции постоянно прессинговал защитников соперников. Слов описать его игру найти довольно сложно- это лучше увидеть самому. Голевая передача на 25 минуте, гол на 92, и да можно еще посмотреть штрафной удар на 66 минуте.

По итогу что хочу сказать и для чего я это написал. Мое мнение что по умению обращаться с мячом, видению поля, культуре паса и вообще по уровню игру на данный момент нет футболиста сильнее чем 36 летний и 120 килограммовый Дмитрий Кудряшов.