1 мин.

Игорь Корнеев оценил выступление ЦСКА в нынешнем сезоне

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев рассказал, как он оценивает выступление команды в нынешнем сезоне. Ранее московские армейцы уступили «Зениту» (1:3) в 28-м туре чемпионата России.

— ЦСКА вряд ли попадет в Лигу чемпионов. А еще рискует остаться и без Лиги Европы. Как тогда оценить этот сезон армейцев?

— Это точно не катастрофа. У ЦСКА остаются неплохие шансы на Лигу Европы. В ЛЧ пробиться уже сложно… И если армейцы окажутся в ЛЕ, этот сезон можно будет признать для них очень успешным. Не забывайте, как кардинально поменялся состав! В целом, ЦСКА хорошо выглядел на протяжении чемпионата. Но чудес не бывает. Конечно, тренеры и ребята старались. Однако в ряде игр не хватило опыта и баланса… Поэтому армейцы некоторые встречи «отдали», разбазарили очки. Не хватило где-то костяка.