«Класс-92» вернется на «Олд Траффорд»
«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что Дэвид Бекхэм, Ники Батт и Пол Скоулз примут участие в матче, посвященном 20-летию Требла, который клуб выиграл в сезоне 1998/1999.
26 мая этого года трое выпускников знаменитого «Класса-92» сыграют в полузащите вместе со своим бывшим товарищем по команде Йеспером Блумквистом. При этом уже известно, что в защите сыграют братья Невилл, Яп Стам и Денис Ирвин, а место в воротах займет Петер Шмейхель.
Тренировать команду будет сэр Алекс Фергюсон, а на следующей неделе клуб объявит имена игроков, которые сыграют в нападении.
Комментируя свое участие в матче, Дэвид Бекхэм сказал: «Я очень взволнован тем, что вернусь на «Олд Траффорд» в этом мае. 1999-й был невероятным годом для нас, так что воссоздание той команды будет действительно чем-то особенным. Будет потрясающе вернуться в состав под руководством Босса. Думаю, болельщикам это тоже понравится. С нетерпением жду этого момента»
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/2/a5/66418c3084f08bec6170e741ed843.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)