«Брэдфорд» подписал Кэлума Вудса
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/da/bb2f218f34d0593a72d9b56f84b4c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Брэдфорд Сити» подписал контракт до конца сезона с защитником Кэлумом Вудсом.
31-летний футболист, являющийся воспитанником «Ливерпуля», который может выступать как на левом, так и на правом фланге защиты.
Предыдущим клубом Кэлума был «Престон Норт Энд» из Чемпионшипа, за который он выступал с 2014 года.
Вудс так прокомментировал переход:
- Как я только узнал об интересе «Брэдфорда», я сразу захотел перейти. Я выступал в Первой лиге и раньше, играл в Чемпионшипе, поэтому имею опыт, который, надеюсь, поможет команде.
Все знают, что «Брэдфорд» - большой клуб. И сейчас он находится не на своем месте. Мы сделаем все, чтобы подняться вверх по турнирной таблице.
В клубе большая конкуренция в защитной линии. Но это не помеха, а, наоборот, хорошо для команды.
Я с нетерпением жду, когда смогу сыграть за команду. Это новый, захватывающий вызов для меня.
Я помню атмосферу на «Вэлли Пэрейд» несколько лет назад. Помню болельщиков, и ту потрясающую поддержку, которую они создают.
Главный тренер Дэвид Хопкин добавил:
- Мы рады, что совершили эту сделку и тем самым укрепили защитную линию. Это одна из сделок, над которыми мы работаем последнее время.
Калум принесет большой опыт команде и добавит конкуренции в защите.