Поддержка друг друга в Фэйсбуке и Твиттере
Мы часто забываем о том, что с друзьями можно делиться ссылками на свои посты. Социальные сети дают вам возможность рассказать тем, кто читает свою френдленту узнать о том, что вы пишете в своем блоге. Каждый из вас благодаря выкладыванию ссылок на свои самые интересные посты может получать дополнительные просмотры и заводить новых подписчиков.
Вашим знакомым может быть лень зайти на сайт и искать ваш блог, человек просто может не знать как это делается. Но увидев ссылку в своей ленте он перейдет сразу в ваш блог, прочитает не только последний пост, но и предыдущие, особенно если вы будете пользоваться вставкой "Другие материалы блога" в конце поста.
Мы любим приводить такой пример: некоторые из нас теперь не ходят на сайт "Афиши" или "Ведомостей", но ссылки, которые они выкладывают в фэйсбуке - читают. Поэтому такое внимание и уделяется социальным сетям, которыми в некоторых компаниях уже давно занимаются специальные люди. Не теряйте такую возможность рассказать о себе людям.
ёу