1 мин.

Самая главная тема дня

Когда случается бойкий день, типа прошедшего воскресенья, нужно хорошо подумать над самой главной темой, высказаться остро, с прицелом на то, что с записью можно будет согласиться или не согласиться не только словами "да" или "нет", а длинным рассказом о своей позиции.

Еще и с заголовком важно не переборщить. Важно сделать его простым и понятным не только для широкого круга читателей, которые бывают на сайте регулярно, но и для тех ребят, которые приходят к нам иp поисковых систем. А в бодрые дни таких ребят очень много.

По всем фронтам ударил вчера блогер Лызлов. Он и назвал текст просто и высказался честно. Да так, что многим захотелось поспорить. 

Все-таки главное на "Трибуне" - это общение. Будьте готовы к тому, что написанный вами в блоге классический (как вам кажется, а на самом деле просто скучный) обзор матча, не будет прочитан сто тысяч раз не потому что большинству неинтересна ваша команда, а потому что большинству неинтересны скучные обзоры матчей, которыми многие грешат. 

Всем интересно узнать точку зрения автора - честную, людскую. А потом согласиться с ней или поспорить в комментариях. 

Вот здесь открытая статистика просмотров всех блогов за вчерашний день, там есть и ссылка на текст товарища Лызлова.