Реал обыгрывает Валенсию

В субботу вечером главным событием стало противостояние Мадридского Реала против Валенсии.

Реал не стал откладывать дело в долгий ящик и сразу же захватил инициативу. Создали не очень много моментов, но один из них, после шикарной передачи Модрича и отвратительного исполнения Бенземы Карвахаль накрутил оборону летучих мышей и открыл счёт. Валенсия же в первом тайме не могла даже выбраться в атаку.

Во втором тайме картина поменялась, Мадрид слишком поверил в себя и Валенсия создала несколько опасных моментов, в которых то блистал Куртуа, то мяч чудесным образом не залетал в ворота.

В концовке матча Карвахаль убежал в шикарный сольный проход и по сути сделал второй гол, после неразберихи в штрафной отличился Васкес. 2-0 уверенная победа королевского клуба.