1 мин.

Трибуны vs Игроки

Этот текст пришел мне в голову на домашнем матче с Крыльями.

В один из очередных факапов Комбарова, у чувака, сидящего недалеко от меня просто прорвало пукан, даже показалось что вырвет кресло с корнями. Столько лучей ненависти в сторону одного человека я еще не видел.

Тут же вспомнился мне матч ЧМ18 который я посетил первым: Германия - Мексика, мне повезло и я попал в зону с фанатами зеленых. Это был какой то безумный матч, мексиканцы в сторону поля несли столько позитива, что мне до сих пор кажется, что именно поэтому их команда и победила.

Так вот, наш сегодняшний матч принес результат вопреки. Если ничего не произойдет кардинального - так и будем бултыхаться без побед. Я не осуждаю и не поддерживаю актив, выливающий тучу ненависти на некоторых игроков и руководство. Мне думается, пока этот негатив летит с трибун, не видать нам побед. И ждать будем чемпионство еще долго. Ведь в наше последнее чемпионство единство трибуны и команды вышло на пик, посещаемость зашкаливала.

Вот и получается, что стабильность внесет один из вариантов:

  1. Глушак, Комарик и иже с ними исправятся, трибуны их простят, прощают ведь иногда изменивших жен.

  2. Вся ОПГ садится в дубль, зимой их выставляют на трансферы. Трибуны рукоплещут, но нет гарантии, что наше доблестное руководство чего нибудь не отчебучить еще.

  3. Убрать ОПГ прямо сейчас, из-за лимита поставить молодежь. Зимой всех на трансферы и сменить руководство. Тут есть существенный риск того, что новое пришлое руководство хоть чем то лучше.

При любом варианте - в этом сезоне наш потолок - зона ЛЕ :(

З.Ы. Не судите строго, это мой первый пост.