И почему никого оборона и безалаберность всей команды не волнует 🤦♂ с таким Вараном в обороне и Куртуа в воротах, хоть 3 Месси в атаку ставь, тщетно
Куртуа-один из немногих футболистов Реала,к которому претензий-то нет. Его оставляют просто на расстрел. У абсолютного большинства игроков Реала нет мотивации,а манекен на бровке не способен их завести. Бэйл,Модрич, Кроос,Асенсио,Варан,Рамос проваливают один матч за другим,но по-прежнему выходят в стартовом составе
Перес гнёт свою линию. Линию своего эго. Где есть только его желания,мнение,взгляд и это истина.
Реал пожинает плоды своего президента. Его действия порой похожи на "русскую рулетку",но в этот раз похоже произошёл выстрел в висок.
Перес может и самодур, но Роналду все равно ушёл бы в скором времени. Зависимость клуба от него надо было прекращать в один момент. Он ушёл почти на пике, останется в истории клуба - а Реал получил пощечину и сигнал к перестройке команды. Это должно было случиться - рано или поздно.
И почему никого оборона и безалаберность всей команды не волнует 🤦♂ с таким Вараном в обороне и Куртуа в воротах, хоть 3 Месси в атаку ставь, тщетно
В футбол побеждает тот, кто больше забивает. К Куртуа то какие претензии вообще не понятно. Я не его фанат, скорее наоборот, но в последнем разгроме его точно не обвинишь. А вот что на поле делает Бейл - это вопрос. Про страйкерские качества Бензема умолчу, привык уже. А казалось как все просто, стой в штрафной да ногу в пустые подставляй.
Да я против реала.но дело абсолютно не в том что нет роналду.это чушь.будь сейчас роналду в реале были бы такие же проблемы.проблема реала системная,игроки многие сдали молодежь слишком зеленая.Модрич Бензема,бэйл Марсело очень сильно сдали ,как и кросс.Им такое ощущение пофиг на Реал,и ждут просто ухода из Реала
Империя,Во первых ты говориш с Роналду такиеже проблемы?Аахах несмеши народ!Все тут знают что роналду для реала Был двигателем который и забивал,и мотивировал команду!Ага Крос, Марсело сдали,конешно сдадут кому Марсело навесы будет делать?Бензема?Серьезно? разве непомните как Рон его поддерживал как он отдал ему пенальти!И его мотивация помогла Бензу!А Бейл Рони сколько с ним после матча стоял и мотивировал его!И воооля Даже бейЛ способен Забивать через себя)!А ты убери месси из команды на 10 туров у Барселоны также как и реал играла бы!Понимаеш дело в Лидере Голеадоре!У Реала его нет!Так-что Еслибы щас был рон то мы увидели реал не пропускающий 5 голов!Не проигрывающий 7 матчей подрят(даже при Рони такого не было)И ДА ПОСМОТРИ ЧТО ЩАС РОН В ЮВЕ ДЕЛАЕТ, ОН БЫ ЩАС ЗДОРОВО РЕАЛУ ПРИГОДИЛСЯ)
Все это не совсем равноценные замены прямо сейчас, а некоторые даже и не по позициям, как Иско, например. Винисиусу явно рано в основу, Себальос сегодня все же не Кроос, в частности, в большом матче может просто провалиться в силу нервов или отсутствия опыта. Внедрение должно быть либо постепенным, либо частичным, т.е. тому же Себальосу лучше бы выходить играть вместо кого-то из пары Модрич-Кроос, а не в отсутствие обоих +без Каземиро. А прямо сейчас идеально вписался бы условный Азар/Кавани и т.д., т.е. сформировавшиеся топ-игроки. Это как Моуриньо в 2011 году арендовал Адебайора в силу травмы Игуаина и недоверия к Бензема.
С Бэйлом в составе равнозначно выходу вдесятером. А если учесть и Бензема,то на поле 9,5.Момент с постепенным внедрением в состав молодежи потерян-сейчас нужна именно шоковая терапия. Но у Солари нет авторитета и "яиц",чтобы усадить на скамейку зарвавшихся суперзвезд
Реал пожинает плоды своего президента. Его действия порой похожи на "русскую рулетку",но в этот раз похоже произошёл выстрел в висок.