Польша – Португалия. Прогноз на матч | Лига наций УЕФА
Ставка от прогнозиста Большой Коф:
11 октября 21:45 (мск) Польша – Португалия | Победа Португалии с форой (0)
Коэффициент: 1.88
Сумма ставки: 5 000 рублей
Описание:
"Сборная Польши мне кажется сейчас не так сильна, как года полтора-два назад. Они провалили Чемпионат мира в России, проиграв в первых двух матчах Сенегалу и Колумбии и в ничего не значащем матче обыграли Японию 1-0. После ЧМ сборная Польши провела два матча - в Лиге Нация сыграли с итальянцами 1-1 в товарищеской встрече сыграли также 1-1 с Ирландией. По составу поляки не так сильны. Да, есть Левандовски, но и у него сейчас кризис вместе со своей Баварией.
Сборная Португалии я считаю команда несколько более высокого уровня.После чемпионата мира они сыграли товарищескую встречу с Хорватией (1-1) и обыграли в рамках Лиги Наций сборную Италии со счетом 1-0.
Я уверен, что Португалия не проиграет матч полякам. Склоняюсь между их победой и ничейным сходом. Поэтому ставка с форой (0) на Португалию для меня выглядит вполне логичной.".
Ссылка: https://prognoznado.ru/prognoz-na-polsha-portugalija-match-11-oktjabrja-2018g.html
------------------------------------------------------------------------
Начальный банк: 100 000 рублей;
Текущий банк: 163 050 рублей;
Сумма по не разыгранным ставкам: 5 000 рублей;
Прибыль за все время (по расчитанным прогнозам): +68 050 рублей;
Прибыль за октябрь (по расчитанным прогнозам): +23 050 рублей.
Статистика прогнозов за октябрь: 3+ 0= 0-
--------------------------------------------------------------------------