Юрий Палыч, извините, но..

Перед этим матчем все средства массовой информаци, даже те, котороые освещают не совсем спортивные события, просто пестрили рассуждениями и дискуссиями на тему ответного матча. Какие составы выберут тренеры? Какую тактику будут использовать соперники? Кто будет играть первым номером? По ожиданиям многих, киевляне сразу принялись атаковать, и не безрезультатно..После одной из подач в штрафную и серии рикошетов, нападающий гостей просто занёс мяч в сетку ворот казанцев, но к счастью лайтсмен на боковой линии "зажёг" оффсайд. Спустя минут пять-шесть, после ошибки защитника Антонио Силвы, Касаев перхватил мяч и мощно пробил по воротам, что заставило Шовковского ошибиться и отбить мяч прямо перед собой, расторопнее всех на добивании оказался Владимир Дядюн..как итог этой атаке, 1-0! Но подопечные Юрия Сёмина даже не думали останавливаться, хотя трудно даже представить в какой ситуации они оказались..ведь для того, чтобы пройти в следующий раунд им нужно было забивать три безответных мяча. Динамовцы активно атаковали, но никаких результатов, это не принесло, разве что помогли Рыжикову потерять порцию нервных клеток. В среднем темпе прошёл весь второй тайм, за исключением последних пяти минут..После провала в обороне киевлян, Гёкдениз Карадениз прорвался по флангу и сделал мощную передачу в штрафную, где она нашла своего адресата, Дмитрия Медведева. 2-0..И казалось бы всё, гости раздавлены, но динамовцы в очередной раз доказали всем, что они команда не только с характером, но и с принципами, которые они показали во всей красе, забив гол в компенсированное арбитром время, правда мало кто обратил на него внимание..На этом и закончилась динмаовская кампания в Лиге Чемпионов..Теперь в потенциальных соперниках "Рубина" числятся: "Арсенал", "Вильяреал", "Удинезе", "Лион" и "Бавария". Главный тренер казанского клуба, Курбан Бердыев, после матча сказал, что хотел бы получить в соперники лондонский "Арсенал"..Чтож, что будет, что будет, казанцы набради хороший ход и способны бороться с любым соперником..Будем надеятся, что впервые в истории у нас будет три команды в Лиге Чемпионов, так как в следующем году только две команды будут представлять нашу страну..Верим в "Рубин", верим в дальнейшие победы!