Fantasy Football. Итоги сезона 2010/2011

Лига чемпионов

Первое место в турнире поделили пользователи Столица юга страны и01 регион, сумевшие набрать по 331 очку. Оба победителя получат от нас по официальному мячу Лиги чемпионов, а так же фирменные футболки Sports.ru, а пользовательский профиль обоих чемпионов уже сейчас украшен звездой победителя фэнтези турнира.

Третье место осталось за пользователем Ритёнок, отставшим от победителей лишь на два очка. Призер так же будет награжден официальным мячем турнира.

Англия

Первое место занял пользователь Svyatoslav, набравший 1931 очко. Он будет награжен фирменной футболкой Sports.ru, а так же футболкой "Манчестер Юнайтед", как победитель одноименной лиги. Пользовательский профиль победителя уже сейчас украшен чемпионской звездой.

Первое место в лиге "Арсенала" занял пользователь Lucky_077, занявший так же второе место в общем зачете с 1929 очками. Он будет награжден футболкой любимого клуба.

Первое место в лиге "Челси" занял пользователь pastet, набравший 1868 очков и занявший лишь 24-е место в общем зачете. Он будет награжден футболкой любимой команды.

Первое место в лиге "Ливерпуля" занял пользователь Dozent71, набравший со своей командой 1885 очков и занявший в общем зачете 14-е место. Он будет награжден футболкой одноименной команды.

Первое место в лиге "Тоттенхема" занял пользователь PS-75, набравший 1858 очков и занявший 28-е место в общем зачете. Он будет награжден футболкой любимого лондонского клуба.

Первое место среди игроков, не заявившихся ни в одну из этих лиг, и четвертое в общем зачете занял пользователь mvp-shadow - болельщик Манчестер Сити. Он будет награжден футболкой сборной Англии.

Максимальное количество очков в одном из туров сумел набрать пользовательalexs1970, чья команда набрала аж 128 очков в 24-м туре. За это достижение он будет награжден футболкой сборной Англии.

Испания

Первое место занял пользователь Penguininho, набравший 2188 очков. Он будет награжден фирменной футболкой Sports.ru, а так же футболкой сборной Испании, поскольку не вступил ни в лигу "Барселоны", ни в лигу "Реала". Пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой.

Первое место в лиге болельщиков "Барселоны" занял пользователь feartitan, набравший 2124 очка и занявший третье место в общем зачете. Он будет награжден футболкой любимой команды.

Первое место в лиге болельщиков "Реала" и второе место в общем зачете занял пользователь VitalikS, набравший 2152 очка. Он будет награжден футболкой королевского клуба.

Италия

Первое место в общем зачете занял пользователь sims82, набравший 1935 очков. Победитель будет награжден фирменной футболкой Sports.ru, а так же футболкой "Милана" за первое место в лиге болельщиков этой команды. Пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой.

Первое место в лиге "Ювентуса" и восьмое в общем зачете занял пользователь Ottena, набравший 1861 очко. Он будет награжден футболкой любимого клуба.

Первое место в лиге "Интера" и пятое в общем зачете занял пользователь riberi, набравший 1882 очка. Он будет награжден футболкой любимой команды.

Первое место среди пользователей не вступивших в лиги "Милана", "Интера" или "Ювентуса" и третье место в общем зачете занял пользователь Бняк, набравший 1899 очков. Он будет награжден футболкой сборной Италии.

Франция

Первое место занял пользователь Regys, набравший1808 очков. Он будет награжден футболкой сборной Франции, а пользовательский профиль победителя уже украшает чемпионская звезда.

Второе и третье места заняли пользователи kochervone и Simon87, набравшие 1800 и 1797 очков соответственно. Оба призера будут награждены фирменными футболками Sports.ru

Украина

Первое место занял пользователь VOLK-29, набравший 1436 очков. Он будет награжден футболкой Sports.ru и сборной Украины, как лучший среди тех, кто не вступил в лиги "Динамо" и "Шахтера". Пользовательский профиль победителя уже украшает чемпионская звезда.

Первое место в лиге "Шахтера" и второе в общем зачете занял пользователь Tsar(Omsk), набравший 1429 очков. Он будет награжден футболкой любимой команды.

Первое место в лиге киевского "Динамо" и третье в общем зачете занял пользователь ФК "Высшая лига", набравший 1393 очка. Он будет награжден футболкой столичной команды.

Лучший результат в весенней части чемпионата показал пользователь CampNou, набравший в одиннадцати последних турах 542 очка. Он будет награжден фирменной футболкой Sports.ru

P.S. Всех призеров прошу отписаться на адрес awards@sports.ru с указанием ФИО, домашнего адреса с индексом, номера телефона для связи, выигранного приза и турнира, в котором вы победили. Если вы живете в Москве – было бы идеально, если бы вы смогли подъехать к нам в редакцию за призом. Об этом вы тоже можете написать в письме.