РФПЛ. Дримтим десятого тура
Вчера вечером матчем между "Крыльями Советов" и ЦСКА завершился 10-й тур в Fantasy Football РФПЛ. Пришло время по традиции подвести итоги тура и объявить дримтим.
Для начала вспомним одиннадцать лучших игроков девятого тура.
![](http://habreffect.ru/files/ad4/ec8a1d4eb/Screen_shot_2011-05-26_at_53354_PM.png?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
На этой неделе они смогли набрать довольно внушительное количество очков - 47. Особенно ценна эта цифра при условии, что в этом туре сыграло лишь 8 игроков дримтим. Однако ни одному из героев прошлых выходных не удалось попасть в дримтим этого тура.
А теперь представляю вашему вниманию 11 лучших игроков Fantasy Football 10-го тура:
![](http://habreffect.ru/files/90b/8caff2490/Screen_shot_2011-05-26_at_53637_PM.png?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Эта команда набрала 110 очков при общей цене в 92 млн с учетом самых дешевых запасных. В команде по три представителя ЦСКА и "Терека", по два игрока из "Ростова" и "Спартака". Всего же в дримтим удалось попасть представителям лишь пяти команд.
Каюсь , зассал ставить дзюбуари в состав и подозреваю такой не один ((