Матч из трех таймов

В 1894 году состоялся удивительный по продолжительности матч в рамках чемпионата Англии. «Сандерленд» на своем поле прнинимал «Дерби».   К назначенному времени начала матча на поле оказались все, кроме главного арбитра встречи. Никто не стал дожидаться его и матч начался под присмотром резервного арбитра.  А главный арбитр появился только лишь после окончания первого тайма, который закончился со счетом 3:0 в пользу «Сандерленда».

Появившись на поле, арбитр приказал аннулировать счет первого тайма, и вообще забыть про первый тайм. Он получил согласие гостевой команды – «Дерби», которому понравилась эта идея. «Сандерленд» также не стал много сопротивляться насчет аннулирования счета.

Игра началась заново с первой минуты. Вот так этот матч превратился в трех-таймовую игру.

В новых двух таймах «Сандерленд» забил восемь голов и победил со счетом 8:0. Или 11:0?