"Динамо": Шунин, Гранат, Уилкшир, Колодин, Ломич, Мисимович (Кокорин, 60), Самедов, Сапета, Воронин, Кураньи, Смолов (Ропотан, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В.Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Мамаев, Тошич (Олисе, 66), Алдонин (Шемберас, 64), Думбия, Нецид (Вагнер Лав, 74).

Предупреждения: Сапета, 43, Уилкшир, 69 - Щенников, 40, Алдонин, 49, Дзагоев, 83.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

Помощники: Антон Аверьянов, Виктор Кулагин (оба - Москва).

Армейцы играли второе дерби за две недели. Подопечные Слуцкого проиграв Спартаку рассчитывали реабилитироваться, но у бело-голубых было свое мнение на этот счёт. Динамовцы в данный момент находятся на подъеме и были решительны, чтобы доказать, что они способны на многое. Однако армейцам с ходу удалось реализовать угловой, отличился Игнашевич. Динамо пропустив, завладели инициативой, армейцы играли грамотно, и могли реализовать опасные контратаки. Ключевой стала предпоследняя минута первого тайма, отличной скидкой воспользовался Воронин. 1:1 закономерный счет первого тайма. Второй тайм смотрелся. Атака на атаку отвечали команды. Второй гол красно-синие забили воспользовавшись очередным угловым. В неразберихи у ворот расторопнее всех оказался Думбия. Отыграться Динамовцы смогли в компенсированное время, реализовав розыгрыш своего углового. Воронин сделал скидку головой в штрафную, где Ломич внес мяч в ворота. Лучший игрок матча по нашему мнению Андрей Воронин. Всю игру действовал очень полезно, забил гол, отдал решающую передачу, чем заслужил самые лестные отзывы.

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал ничью в матче с ЦСКА (2:2) в 8 туре чемпионата России. В этой игре он не участвовал из-за дисквалификации.

«Дерби всегда проходит ярко, – передает слова Семшова «Газета.Ru». – Нынешний матч получился хорошим в плане интриги. Обе команды были здорово нацелены на атаку. Конечно, хотелось бы победить. Но если учесть то, что нам удалось отыграться буквально на последних секундах матча, то результат для «Динамо» вполне достойный»

После матча 8-го тура премьер-лиги чемпионата России с "Динамо", в котором ЦСКА упустил победу на последней минуте, полузащитник армейцев Зоран Тошич выглядел расстроенным и посетовал на пропущенный гол, передает "СЭ".

- Это была хорошая, интересная игра. Но удача отвернулась от нас. Снова в концовке что-то в пошло не так. Нам нужно как следует подумать над этим и концентрироваться на следующей игре, - сказал Тошич. sport-express.ru