Пополнение в молодёжной команде

«Рубин» заявил двух игроков 1994 года рождения для участия в молодёжном первенстве. Новичками резервного состава клуба стали Никита Лобанов и Андрей Вшивцев.
Представляем новичков:
ЛОБАНОВ Никита (Россия) - на фото справа
полузащитник
игровой номер – 57
Дата и место рождения: 20 февраля 1994 года (Ижевск, Удмуртия).
Рост 170 см, вес 58 кг.
Воспитанник – СДЮШОР г. Ижевска (2003-2008), ЦПМФ «Рубин» Казань (с августа 2008).
Игрок юношеской сборной России.
ВШИВЦЕВ Андрей (Россия) - на фото слева
нападающий
игровой номер – 58
Дата и место рождения: 25 января 1994 года (Ижевск, Удмуртия).
Рост 182 см, вес 75 кг.
Воспитанник – СДЮШОР г. Ижевска (2003-2008), ЦПМФ «Рубин» Казань (с августа 2008).
Игрок юношеской сборной России.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Курзенев и Набиуллин приняли участие в "Кубке Наций"
Юношеская сборная России (игроки 1995 года рождения) закончила выступление на международном юношеском турнире «Кубок Наций». На групповом этапе россияне сыграли вничью с Италией (1:1), проиграли Словении (1:2) и обыграли Израиль (3:1). К сожалению, четырёх набранных россиянами очков оказалось недостаточно для выхода из группы в полуфинал, дальше прошли Италия и Словения.
В составе юношеской сборной России в турнире приняли участие воспитанники ЦПМФ «Рубин» - Алексей Курзенев и Эльмир Набиуллин. Курзенев провёл полный матч против Словении, а Набиуллин принял участие во всех трёх поединках, и даже отметился голом в ворота сборной Израиля.
====================================================================================

"Грани Рубина" в преддверии матча с "Амкаром"
В воскресенье, 24 апреля, за 4 часа до начала матча с пермским "Амкаром" не пропустите на волне 101.3 FM радиоверсию программы "Грани Рубина". Ведущие Роман Титов и Константин Иванов поделятся своим мнением о предстоящей игре, подробно рассмотрят историю противостояния "Рубина" с принципиальным соперником и положение дел в чемпионате России. Вас ждут интервью, конкурсы и новости любимой команды.
Начало программы в 10:30.
Радио "Маяк" в Казани вещает на волне 101.3 FM
оба с удмуртии так то