2 мин.

В ритме тарзанки или письмо в РФС

 

Сергею Фурсенко

Лидеру РФС и создателю "Кодекса Чести"

 

Алу Алханову

Главе "Комитета по Этике"

 

Уважаемые мистер Фурсенко и мистер Алханов, Обращаемся к вам в надежде на ваше внимание и поддержку нашей озабоченности новыми вопиющими случаями проявления отрицательных оссобенностей кавказского менталитета в российском футболе.  К сожалению, волна их беспредела уже перекинулась даже за границы нашей страны. Это Алания Владикавказ на сборах в Израиле

www.youtube.com/watch

Подобные инциденты постоянно происходят к клубами из так называемой группы АТАС(Анжи, Терек, Алания и Нальчик). А вот избиение донецкого арбитра работником Анжи на прошлогодних сборах этого клуба

www.youtube.com/watch

Это автобус спартаковских болельщиков, после обстрела в Махачкале, автобус команды был закидан камнями

fanat1k.ru/images-vcat-1539-2.php

По поводу камнепада корреспондент "СЭ" связался с главным тренером "Спартака": - "Камнепада" действительно не было? - Все, кто находился в автобусе, видели как в него летели камни, - ответил Валерий Карпин. - А когда задернули шторы, слышали, как они ударялись в кузов и окна.

На этом видео увидите закидывание камнями прямо на стадионе

fanat1k.ru/flv-4565.php

А за день до этого матча в Махачкале случился бесприцидентный случай в мировом футболе! В результате спецоперации ФСБ были уничтожены 5 террористов, лидер которых Римихан Зиядов в "свободное время" был футболистом и даже вице-капитаном(!) клуба 2 лиги Дагдизель Каспийск. Вот так вот первый в мире профессиональный футболист-террорист.

www.youtube.com/watch 

Вот такой он колоритный этот Дагестан, а где же расизм спросите вы? Их есть у меня, отвечу я

www.youtube.com/watch

Это всего лишь небольшая часть беспредела, который мы видим на стадионах кавказских республик. Самое интересное, что эти беднейшие и дотационные(на 70-90%) регионы РФ имеют последние 2 сезона по 3-4 клуба в Премьер Лиге, не страна ли мы дураков, что позволяем такое?

  Прежде всего, просим детально разобраться в данном и других схожих эпизодах, имевших место на российских футбольных аренах..  Мы просим РФС и Комитет по Этике повлиять на руководство клубов-АТАСа в плане ужесточения борьбы с различного рода местными футбольными традициями(камнепады, нападение на судей и соперников, обстрелы, подкуп и договорняки....) на Кавказе. Мы просим вас начать и активно развивать реализацию антибеспредельной программы на Кавказе.