At the end...
Я не знал ее совсем. Меня крайне редко интересует личная жизнь спортсменов, их жены и "Бентли". Но вот по странному стечению обстоятельств зачем-то ткнул вчера в запись Бэкхемы vs Малафеевы. Бэкхемов оказалось слишком много, наших слишком мало.
Теперь их стало еще меньше.
Ее первый, единственный и последний комментарий на sports.ru как бы передает всем, пишущим сейчас всякие мерзости, большой привет.
"Рада, что мой первый пост вызвал у вас такой интерес)) Спасибо всем кто оставил комментарии, пусть и не все были доброжелательными. На самом деле, блог я открыла, чтобы поделиться с людьми о своей жизни. Для этого ведь существуют Интернет-блоги? А закрывать его от кого-то я не собираюсь, потому что мне интересно мнение каждого. Скоро ожидайте второй текст, не буду пока раскрывать все секреты, но он будет интересный)))"
Она как бы к вам с душой. Она больше не прочитает ни одного комментария, не сделает для нас запись, не расскажет нам о своей жизни, о своих детях. Она больше не поцелует их на ночь. Не увидит их свадьбы, не обнимет внуков.
И от осознания этой беспощадной реальности утро получилось особенно горьким.
Не смотря на то, что я совсем ее не знал.
Никакого.
Грустно все это.